Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
Комментарии
А вот эта карточка мне понравилась гораздо больше других! Милая семейная сцена, все как в жизни: внучка отличница - уплетает и за маму и за папу, дочь красавица - семейный ангел, и зять-молодец, поперхнувшийся от немого тещинаго укора! И все это на фоне скромнаго фамильнаго замка - видно жизнь прожита не зря! Поздравляю!!! 555+++
Сергей, вы знаете , я увидел евангельские мотивы.
напомнило картину " тайная вечеря".
участники понимают, что близится очень важное событие: кульминация финал .
но сами не могут об этом сказать вслух.
и в воздухе повисла зловещая тишина. пауза.
и в тоже время на небе - безмятежность и покой , которое противостоит людям.
так что работа очень многопланова в трактовке.
Я думаю афтарская мысль настолько глубока, что кажный увидит в ней что-то свое, сокровенно дорогое! Татьяна, к примеру, напишет стихи, Валерий напишет статью о золотом сечении, Роман посажалеет о том что на снимке нет райских птичек, стерва скажет что закуски было мало, а потом придет Главный и закроет лавочку! ))
Роман, а что же пять не поставили? Я так чем больше смотрю, тем больше нра!!! ))
Хотел поставить больше ... таких оценок у нас не оказалось! Надо как в одноклассниках сделать оценку 5+ ... за доп. плату!
Да ... кстати могу вам распечатать снимок в формате А3 ... повесите еще его у себя на работе ... да и другим его покажите ... надо расширять круг поклонников этой фотки! ))
Cтерва вздохнет, что на фото всего один мужчина, да и тот не мужчина ее мечты. Потом она отметит пытливым взором, что единственная бутылка с алкоголем строго блюдется хозяйкой дома, чтобы никто не посмел на нее, бутылку, покуситься. Такое положение дел ее расстроит, и стерва удалится восвояси - размышлять о несправедливости жизни простых смертных.
Всем комментирующим: что-то вас понесло друзья. Вот что делает с людями творческий подход
Такого фото дня я ожидать не мог )
Иногда надо расслабиться, и если честно мне снимок "нравится своей беззащитной искренностью"! © афтар афонаризма Перпендикулярно http://www.sergiev.ru/user/1207
Опубликовано
Из альбома
Комментарий автора
Жена,дети,зять
Предыдущие фотографии
- 1 из 206
- ››