28 декабря в Доме правительства Московской области состоялась итоговая коллегия социального блока Подмосковья, где Сергиево-Посадский район получил три награды.
Министерство социальной политики отметило район за «эффективную работу по развитию социальной политики».
Министерство культуры Московской области наградило Сергиево-Посадский район «за эффективную работу по развитию культуры» и «за эффективную работу в проекте Топ-10».
Что касается социальной сферы, то наш район отметили за организацию доступной среды. В уходящем году только на территории Сергиева Посада установили более 60 пандусов. В следующем году работу в этом направлении продолжат.
Район также отметили за организацию детских лагерей и летнюю оздоровительную кампанию.
«У нас амбициозные планы. После подведения итогов сразу ставим задачи на следующий год», – Ольга Дударева, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района
Сегодня