
Сергиево-Посадский многофункциональный центр по оказанию государственных услуг с 1 июля начал работать с 8 утра.
"Люди получают дополнительный час нашей работы, — говорит руководитель центра Дмитрий Акулов. — Это увеличит доступность процедуры подачи заявления".
Сергиево-Посадский МФЦ сегодня обслуживает 600-650 человек ежедневно. Акулов отмечает, что это хороший показатель, к которому они шли с первых дней работы. В то же время эти цифры не заключительные — в июле ожидается прирост посетителей на 15-20 %.
"Мы обслужили за июнь свыше девяти тысяч обращений. На июль планируем порядка 11-12 тысяч. Потенциал есть, и для этого идёт дополнительный набор специалистов, увеличиваем режим работы, проводим внутренние изменения графика работы", — говорит Акулов.
Напомним, Сергиево-Посадский МФЦ работает с 8:00 до 20:00 шесть дней в неделю, кроме воскресенья.
Единая пресс-служба
Фото Дамира Шавалеева