Oоооооооh, Chaааааmps-Elyseeеееееs!

Утро будит тебя лучиком настойчивого осеннего солнца. День дарит тебе хорошее настроение. Ты сладко потягиваешься, босиком идёшь в объятиях любимого халата на кухню, ставишь турку, в динамиках играет «Oоооооооh, Chaааааmps-Elyseeеееееs!» Кофе остаётся в своем медном домике, никуда не убегает, дружески бодрит запахом. 
«Oоооооооh, Chaааааmps-Elyseeеееееs!» - раздаётся мелодия будильника, который, к своему удивлению, опоздал; реальность оказалась впереди. Смотришь на часы…Но не разбираешь, который час. Внутренний голос говорит, что времени ещё много, так что можно прогуляться.
Утренний город прекрасен! Дворник собирает листву, ты шуршишь мимо него. В кафе берёшь латте с собой. Солнце идёт на поводу у твоего настроения. «Oоооооооh, Chaааааmps Elyseeеееееs!» Проспект летит, блестит крышами машин. Улыбаешься: «И не подумать, что будни!» В голове крутится «Oоооооооh, Chaааааmps-Ely….
  В городе встречаешь того, кого теперь всегда хочешь видеть. Издалека машешь рукой, чтобы тебя заметили. Перебегаешь дорогу – привет! Смеётесь. Болтаешь, улыбаешься, мнёшь замерзшие руки (но не видишь их), напеваешь «Oоооооооh, Chaааааmps…» Делишься мотивом, идёте вместе, напевая. «Oоооооооh….» Какая песня,Боже!

  Проснувшись, ты боишься открыть глаза, пытаешься вернуть сон, судорожно цепляешься за сюжет….Ты ходишь весь день и мучаешься, вспоминая, как было хорошо, когда эта чУдная мелодия играла у тебя внутри, но не можешь вспомнить… 
Вечер проводишь в театре. И в середине спектакля у тебя захватывает дыхание – играет…Да, Вы правы: «Oоооооооh, Chaааааmps-Elyseeеееееs!»
music.yandex.ru/#/track/633521/album/70558
 
 
 
 

Комментарии

Аватар пользователя Сергей Добка

Даааааааааа, тяжело проснуться и понять что ты не на Елисейских полях... http://www.sergiev.ru/photo/2356/ Smile

Аватар пользователя Ratiana

Laughing out loud кардинальненько

Аватар пользователя Пилот

Красивый образ жизни, но только для тех кто хочет побыстрее встретить старость! Wink

Аватар пользователя Ratiana

Ну не всё же с фонарём по забросам шастать,да из пневматики стрелять! Ничто человеческое не чуждо! Smile

Аватар пользователя Пилот

Осмелюсь дать один совет, чтоб было чем занять свободное время и не распыляться по пустякам - влюбитесь, и найдите любимое дело, поверьте - многое изменится вокруг! Smile

Аватар пользователя Ratiana

Мерси. Big smile Этим, собссссссссна, и занята! Wink

Аватар пользователя Ratiana

Автор

Опубликовано

21/10/2010 - 16:51

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте