АЛЯРМ!

Никогда! Слышите меня?! НИКОГДА не останавливайтесь на остановке в деревне Махра в 22-00! Даже с целью воспользоваться джипиэс-навигатором!
Ибо, практика показала, что там обитают зомби-роботы-трансформеры (что уже весьма небезопасно,согласитесь) в автомобильном корпусе с шашечками на крыше. Пока вы будете себе преспокойненько стоять с авариечкой и самоидентифицироваться с помощью очаровательного киборг-голоса "Наташа" и неведомого спутника, на горизонте позади вас появятся огни неопознанного транспорта.Потом ваш матёрый глаз распознает этот блади-мобиль и никогда его не забудет, будет со страхом подозревать каждого... Эти огоньки проедут чуть вперёд, затем остановятся в метрах пяти-шести перед вами и станут приближаться красными габаритами к вам. В это время в вашем сознании пролетит со скоростью космического корабля НАСА мысль, подкупающая своей задорностью: в намерениях неведомого господина с просёлочной дороги прослеживаются черты, выдающие в нем отнюдь не благородного джентльмена, ибо он желает не просто припарковаться рядом, а именно что поравняться.
«Ах, ты, того этого самого!» - инфернальноспокойно пробубнит ваше сознание, на что ваш организм ответит примерно такой последовательностью действий:
1) Джипиэс-навигатор (который к этому моменту только-только старательно выполнил свои хитрые спасительные манипуляции и детским восторгом готов выдать вам спасительный же результат) с обиженной миной летит в соседа
2)Держиииииись!
3) С ручника задний ход газ в пол
4) Разворот 
5) Опять газ в пол. 140
Как истинный джентльмен, некоторое время зобми-мобиль с радостью составит вам компанию. Но, видимо, у них, как и у простых смертных, с баблом туговато, и ваш автомобиль, вытаращив фары от испуга, оказывается всё же быстрее его колымаги . 
Через минут десять на перекрёстке вы встречаетесь с сотрудниками дорожной милиции, на вас накатывают нежные чувства…но они сухо желают вам приятной дороги. Вы никогда не будете так счастливы с ними.
Ваш матёрый глазной нерв, после совещания с мозгом, с запозданием сделает вывод, что бладимобиль был весьма определенной марки – ауди 80 – и отныне вы будете судорожно искать его в потоке машин…
ДЖИСАС КРАЙСТ, приключеньице. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Хотя заголовок этого поста написан нашими буковками, а не латинскими (как к примеру http://www.sergiev.ru/node/20060), но, думаю, что его содержание не всем понятно в полной мере (в т.ч. и мне). Конечно, уверен, это не вина автора, что непонятно изложено, просто это не каждому дано понять в силу его субъективных особенностей.

Аватар пользователя Сергей Добка

По моему все понятно, начиная с первого поста. Неизменная тема игры в ночные догонялки - убегалки, по сути нереализованные фантазии. Smile

Аватар пользователя Ratiana

Но, прошу заметить, это была ОТНЮДЬ не игра, а прямо-таки наглядная иллюстрация программы "Дорожный патруль"... Crazy
Кстати, в этот день (как раз не во время) пошёл такой воистину крисмас снег!...Этим всё усугубилось Puzzled

Аватар пользователя Сергей Добка

Да, четко представляю атмосферу ужаса. Ночь, пустая дорога, хлопья снега... Действительно страшно! Но, чем страшней, тем интересней - не правда ли? Smile

Аватар пользователя Ratiana

Совершенно верно,Холмс! Много интересней, чем сидеть и читать, как это было с другими

Аватар пользователя Ratiana

= сигнал тревоги, страх,аварийная сигнализация

Аватар пользователя Ratiana

Автор

Опубликовано

14/10/2010 - 16:17

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".