Америка

Мой друг недавно был в Америке. Он там долго работал раньше, а потом что-то не сложилось и вернулся на родину. Он рассказывал что это интересная страна, и что люди живут там не думая о завтрашнем дне, потому что холодильник всегда полный. Вот я сейчас могу потерять работу, потому что Петрович продает свой дом и неизвестно захочет ли новый хозяин держать его работника. Я умею почти все по дому, могу по электрике, по строительству все, водитель, и был чемпионом вооруженных сил по тяжелой атлетике, давно. Ира сейчас беременная, и нужно чтобы не волновалась - скоро рожать. Я подумал, может уехать в Америку, если там не надо думать о том, что будет завтра. Может кто знает, есть на самом деле Америка, или все это придумано, чтобы мы верили в мечту.

Комментарии

Аватар пользователя МВ

Да, везде хорошо где нас нет ! Smile

Аватар пользователя Миднайт Вотчер

The grass is always greener on the other side of the fence.

Аватар пользователя Сергей Добка

Я точно знаю, что есть Париж. Но Америку оттуда не видно, даже с башни Эйфеля. Есть только призрак Америки http://album.foto.ru:8080/photos/or/78183/1188176.jpg Полагаю, что Америки нет в самом деле... Laughing out loud

Аватар пользователя Mansun

я бы тоже поехал туда!
там макентоши и никоны дешевые - сказочная страна!

Аватар пользователя Слав

Дёшево да гнило, дорого да мило.

Аватар пользователя GT

Кстати, а доча Ваша не родила еще? Может будете папулей-дедулей? Wink
Про Америку:
http://www.ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml

Аватар пользователя Gsas

Америка то есть, но друг вас видимо обманул насчет того что они не думают.

Аватар пользователя Слав

Ну тогда в Дюссельдорф надо мотать, там уж точно не думают.

Аватар пользователя Gsas

Откуда информация?

Аватар пользователя Слав

Ну не в Дюссельдорф, так в Штутгарт - www.sergiev.ru/media/images/2054/dom.jpg . Если бы они думали,то полезли бы на стены в клоунских нарядах ?

Аватар пользователя Клин Углов

Автор

Опубликовано

19/06/2010 - 22:30