Вселенная — это матка для создания богов!

Пользователи сайта, у нас сегодня праздник! Вилариба и Вилабаджо ликуют от счастья, не помыв посуду.
Моему одноразовому, одноклетоному мега-консервативному мозгу наконец-то дали новую яркую игрушку! Совершенно новая погремушка, которая всегда была где-то рядом, прямо тут, в шкафу, но по счастливой случайности, я не набрёл ни на одну из этих идей в Википедии, а увидел именно это выступление Павла Кудинова. Чёрт, я плачу от счастья, это так же круто, как когда я дочитывал первую книжку Нассима Талеба (Осень. Немного затянувшееся тёплое, сухое бабье лето. Я ходил по городу с книжкой, не глядя под ноги, натыкаясь на прохожих и, читая, смеялся от счастья). Оторвитесь от созерцания дебильных фоточек с котятами и закатиками на пол часа, перестаньте писать тупые каменты на тупые записи типа этой и просто наслаждайтесь.
Впечатлительных личностей и долбанутых мамаш-домохозяек предупреждаю сразу: там сначала про компьютеры и программирование, вам придётся это вытерпеть каким-нибудь образом. Держитесь, я с вами! Потом разрешу таращиться на фотки знаменитостей без фотошопа и втыкать в унылый сайт для лохов етудей.ру хоть весь день.
Сейчас я под сильным впечатлением: новая погремушка звонко и мелодично звенит, её расцветка очень яркая, мне совсем не скучно, хоть я и понимаю, что даже эта прекрасная весёлая игрушка надоест мне через час, и я швырну её под диван, в паутину, туда, где уже давно валяется Экологическая теория зрительного восприятия Гибсона и куда вот-вот уплывут Чёрные лебеди моего любимого Нассима Талеба и методика отрицания Вын-Вын Джима Кэмпа, с которой я даже и не играл.
Не буду докучать вам описанием проблем со своим мозгом, просто смотрите и кайфуйте:
http://vimeo.com/10922497
ПостСкриптум. Эми Макдональд действительно клёвая ; - )
Энд ю сингинг зе сонг
Финкинг зыс из э лайф
Трам-парам-пам-пам-пам
Пам-пам-пам-пам-пам-пам

Комментарии

Аватар пользователя aprel

не жалею , что из меня программист не вышел свалил с 3 курса .Афигеть долбанутые люди , но игрушки у них не чё :)Не переношу людей , которые ищут сложности в простых вещах...

Аватар пользователя ValeS

Интересная концепция.

Аватар пользователя safiko

Ништяк.

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Атас... Smile

Аватар пользователя _SD_

Автор

Опубликовано

15/04/2010 - 02:04

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.