В Склифе лежит девушка, которую зовут Надя Балашова, она пострадала при пожаре в "Хромой лошади" в Перьми...
Друзья, у кого III(+) помогите, не оставайтесь в стороне, это совсем не сложно!
Телефон Светланы Степановны (мама Нади): 8 965 427-23-52 8 965 427-23-52, 8 919 411-56-33 8 919 411-56-33
Телефон Натальи Луценко (обзванивает доноров): 8 985 110-33-42 8 985 110-33-42
Лучше звоните Наталье, она помогает решать оргвопросы. В институт без звонка не приезжайте.
У меня у самой III(+), хочу съездить, уже звонила маме Нади.
Есть нюансы: не принимать лекарства, естественно, не пить и не курить ( два дня до сдачи крови). Мама Нади подробно все расскажет.
И еще, пожалуйста, не пишите в комментариях гадостей (некоторые знают, к кому я обращаюсь!)
Комментарии
А у меня III отрицательная, это помоему реже чем (+). Если кому надо могу поделиться, не пью / не курю. татуировок нет, гиппотитом не болела - это тоже как то влияет вроде
Молодец!
Дело в том, что когда происходят трагедии - люди кидаются помогать, а со временем страсти утихают, но помощь все равно еще бывает очень нужна!
У Нади не простая ситуация: необходима не только III(+), важно, чтобы кровь подходила по генотипу, т.е. из 25 человек может подойти один! Перезвоните им через некоторое время!
Я хотела фото Нади разместить, но у меня не получилось... Такая девушка красивая! Но дело не этом, просто надо друг другу помогать...У нее сынок есть.