Недавно оформляя страховку "КАСКО" на свой автомобиль, обнаружила ФАКТ, что оказывается понятия "ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ" для женщин не СУЩЕСТВУЕТ, а соответственно и СКИДКИ в %.
Это смело можно в СУД на страховщиков подавать за ДИСКРИМИНАЦИЮ ЖЕНЩИН!!!
Комментарии
Женщина за рулём... (с) Ну вы сами понимаете, и поэтому я полностью понимаю некоторых страховщиков... )))
На главной странице нашего сайта обнаружила справа рекламу http://www.ekonom-strahovanie.ru/ Отправила заявку - приятный молодой человек сделал расчет по разным компаниям. Можно выбрать на свой вкус и кошелек - альтернативы полно
))
Обращая внимание на бросовые названия аля эконом-, супер-, контакт- и проч., можно купить кота в мешке в лучшем случае. Да, перечень компаний, представленный на упомянутом сайте (этакий продакт плейсмент от TatiTana внушает доверие на первый взгляд, почти все входят в топ-30, за исключением 2-3 шт. Но стоимость полиса в топ-компаниях будет ~ одинаково высокой, иначе остается все та же альтернатива с мешком и приятный голос! А фраза "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" бывает порой актуальна и в наши дни.
Ольга, ни суды, ни страховые общества на Руси не существуют, забудьте про них. Пс: к феминисткам это тоже применительно =)
Всегда думал, что есть только феминистКи. А мужчины, которые не любят женщин и всячески над ними издеваются, вроде как величаются шовинистами. Поправьте меня, если я не прав.
А что за страховая компания такая забавная?
СД, я тебя люблю )) Смеялись всей редакцией
Спасибо,Саша!
Мне больше всего вот это понравилось:
Феминистъ — стоящій за права женщины, сторонникъ движенія въ пользу женщины.
Ср. Въ наше время — каждый порядочный человѣкъ стремится быть феминистомъ, даже и въ томъ случаѣ, если онъ женатъ. А вы вдругъ показываете женщину въ такомъ... несимпатическомъ освѣщеніи.
М. Горькій. Еще о чортѣ.
Ср. Femina — женщина.
См. Симпатичное.
Оль, а Феминисты - они вообще существуют? Меня мучают смутные подозрения, что ты обращаешся в пустоту...
Обратитесь в другую страховую компанию, у меня таких проблеи не было, хотя я страховалась как минимум в 2-х =)
К счастью, законно никакая дискриминация у нас и не обозначена.
От силы есть только статья 136, но даже её вряд ли получится подвести под то, что нескольким нищебродкам не дали скидку, это же не нарушает никакие их свободы.
Я считаю, что наоборот закон слишком лоялен к женщинам и ближайшее же время нужно установить наказания в виде избиения этих существ камнями, смертной казни и принудительному переходу в касту неприкасаемых за капслок. >: - (
Хотя, наверно, все тёлочки мира могут одновременно помолиться, чтобы им дали скидку, это сразу же выложат на ютуб. Ну хоть как-то же получится привлечь к себе внимание : - )
А я бы еще и право голосовать на выборах у женщин отобрал... Ишь, чего удумали, тем кто привыкает к самым невыносимым и скотским условиям жизни, молчит и умудряется при этом хорошо выглядеть, дозволили для нас - людей, выбирать власть... Бардак и беспредел...
По-моему, налицо процесс морального разложения некоторых существ мужского пола :-/
У вас, _SD_, проблемы с женщинами? обижают? немудрено)))
И не стОит, действительно - не подходите к женщинам даже!!! камнями чтобы не забили)))
Это МЧ или мальчик.Кто как его назовет. Из числа тех людей,которые не адекватны к девушкам. В любом их проявлении. Эта категория людей очень опасна для жителей Посада.
Заметьте, какие вы делаете выводы после того, как я всего лишь указал автору поста на юридическую и орфографическую неграмотность : - )
Уважаемый как там вас. Можно по деликатнее с девушками общаться? Или вас мама не учила?
Вы ЗНОЙНЫЙ ПАРНИША, _cd_ ?
Извнините, если не воспользовалась капс луком, в Вашем НИКЕ, а Вам не надоедает пользоваться шифт-альтом?
У меня два варианта, девочки:
1) или пациент слишком молод;
2)или слишком стар ...
Пользоваться шифт-альтом так же глупо, как и капслоком. У меня контрл-шифт, это намного удобнее.
Если честно, не очень вас понимаю, я всего лишь указал вам на пару ваших ошибок, а вы пытаетесь угадать мой возраст. Возможно, это популярная в интернете игра, когда единственный способ оказаться правым в споре найти какие-то изъяны в личности или внешности собеседника. Если это действительно эта игра, я вам помогу, мне 16 лет (не знаю много это для вас или мало), я очень жирный и некрасивый.