Сергиев.ru

Пятеро молодых педагогов получили именную премию главы

Пятеро молодых педагогов получили именную премию главы

Победителей и лауреатов районных конкурсов педагогического мастерства-2018 наградили Почётными грамотами и ценными подарками.

Именной премии главы района удостоены:

Дмитрий Конкин, учитель русского языка и литературы 16-й школы  Ирина Кабанкова, учитель химии школы №13 Екатерина Хренова, воспитатель детского сада №2 Людмила Орлова, классный руководитель 4-го класса школы №21 Александра Зайцева, педагог дополнительного образования Дворца творчества «Истоки»  «Мы с вами не можем стоять на месте. Мы не только учим и воспитываем, но и сами учимся и хотим как можно больше получить знаний в различных отраслях. Благодарю всех участников конкурсов, а также детей, которые принимали активное участие в них. Большое спасибо и новых побед!», – Ольга Дударева, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района, начальник управления образования

С каждым годом история районного конкурса педагогического мастерства – а это уже четверть века – расширялась. Всё начиналось с «Педагога года». Потом появились «Воспитатель года», «Самый классный классный» и, наконец, конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». 

«Конкурсы в нашем районе стали настоящей кузницей кадров для умных, талантливых, грамотных, профессиональных педагогов, без остатка отдающих себя детям. Конкурсы показали престиж и  привлекательность нашей профессии», – Алла Лейкина, директор учебно-методического центра образования

Слова благодарности прозвучали и в адрес коллективов, которые поддержали своих коллег в соревнованиях по педагогическому мастерству. Отметили, что для многих молодых специалистов конкурс – это дополнительные знания, новые методики преподавания и подходы к образованию в целом.

Сегодня

133 ТВР24
Обратная связь