С наступающим праздником!

Всех, имеющих отношение к автомобильному транспорту (водящик, снабжающих, ремонтирующих, руководящих) - разрешите поздравить с праздником "День работников автомобильного транспорта",  который имеет быть каждое последнее воскресенье октября.

Поменьше поломок, проколов, пробок, гололёда и прочих пакостей. Побольше вам удачи, понимающих начальников и порядочных ГАИшников!

 

Комментарии

Аватар пользователя савл

Спасибо! Но это День работающих на транспорте, а не любителей вождения. Smile хотя... отпраздновать кто запретит? Smile)))))))

Аватар пользователя Скептик

Совместимые, Валера! Попадаются.

Аватар пользователя V@T

Wink Да и мне попадались,НО!!!Исключение-лишь подчёркивает правило,увы... Shock

Аватар пользователя V@T

Wink Скептик-а порядочность и ГАИшник-вещи совместимые???Хотя-встречал.Водилы-с праздником!!! Wink

Аватар пользователя Скептик

А почему только водители? День-то РАБОТНИКОВ автомобильного транспорта. Smile А диспетчеров, слесарей, механиков, снабженцев и т.д. и т.п. почему игнорируешь? Впрочем, в районе сейчас только одно настоящее предприятие автомобильного транспорта осталось - ПАХ.

Аватар пользователя V@T

Wink Каюсь,Скептик!!!Всех работников автотранспорта-с Праздником!!! Wink

Аватар пользователя Скептик

Автор

Опубликовано

28/10/2011 - 17:29