Информационная блокада

Одиночество — это как удар тяжелого молота: стекло оно разобьет вдребезги, но сталь закалит.
Амос Оз “Повесть о любви и тьме”

И так начинаем. Сразу попрошу читателей о помощи, если вы считаете, мою информацию полезной делитесь ее со своими друзьями и знакомыми, подписывайтесь и добавляйтесь в друзья, репостите записи, комментируйте!

 

Image preview

 

Вот и пошли первые санкции (теперь модно так говорить) за защиту интересов города в укор амбициям местной «влясти». По всей видимости, мне объявлена информационная блокада, если раньше я мог доносить другую точку зрения по вопросу «Мособлеирц» (ЕРКЦ) отличную от «влясти», но подкрепленную Законом, то теперь, увы и ах, я практически объявлен персоной нон грата.

 

Данная мной пресс-конференция, на которой я рассказал о том, какой беспредел произошел в ночь с 20 на 21 августа 2014 года, ни кем не была опубликована. Лишь маленькие заметки, не передающие суть, зато везде можно наблюдать Пахомовскую. Причем, крайне странно, почему глава района, в полномочия которого не входят вопросы ЖКХ г. Сергиев Посад, так активно туда лезет, превышая свои полномочия? Сам же захват должным образом не осветило не одно СМИ, только «Тонус» немного показал и подробно написала Альтернативная газета.

 

Дальше, больше. Видать в связи с тем, что «Мособлеирц» (ЕРКЦ) у жителей города не вызвал доверия (люди не дураки, они же видят, что им в красивом фантике тухлятину пытаются продать) началась настоящая пропаганда этого пресловутого «Мособлплевалназаконы». Выпущена анонимная газета (вспоминаем бытность черных пиар технологий, когда город гудел от подложных газет) «Жилищный инспектор», которую якобы выпускает независимое движение Общественных жилищных инспекторов по Сергиеву-Посадскому району (заметьте опять район), кто-то о таком движении слышал? Я думаю, нет. А метод уже известный, на моей памяти подобных «честных газет о ЖКХ» было выпущено не менее двух штук. Сейчас уже начали расклеивать листовки, что дальше? Как я написал на одном из сайтов, где мой комментарий не опубликовали, Геббельс просто аплодирует стоя, глядя на старания последователей его методов. Кто хорошо знаком с историей Великой Отечественной, думаю, знает одни из самых знаменитых его цитат – «Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой» и «Мы добиваемся не правды, а эффекта». И конечно, что бы людям вдолбить в голову свою «правду» нельзя допустить, что бы в СМИ шла альтернативная точка зрения.

 

И поскольку я один из тех, кто не «лег» под распоряжение сверху, ибо мне плевать с высокой колокольни, что там чиновники в МО решили, меня не они поставили Депутатом, а избрал народ и я обязан слушать и защищать только его. Когда не вооруженным глазом видны прямые нарушения Закона и возможную серую схему, как можно молчать? Сделок с совестью не заключаю. И так, как человек говорящий альтернативу и предлагающий добиться реальных прямых платежей поставщикам услуг, дана четкая команда ни чего моего против «Мособобрать» не печатать (да и вообще мою фамилию нигде не упоминать в хорошем контексте). И не только в печатных СМИ, но и уже даже на сайтах.

 

В частности не был пропущен комментарий на сайте «Радио Посад» (пытался два раза написать главную мысль): Квитанции «Мособлеиркц» НЕ СООТВЕТВУЮТ ЕПД! У меня перед носом лежат две квитанции. Одна от «Мособлеиркц», вторая от РИЦ и вы не поверите, но квитанция РИЦа соответствует ЕПД! А вот Мосворовскаяконтора НЕТ! И любой желающий может это проверить, вот ссылка на постановление там есть ссылка на типовою форму ЕПД в Экселе - http://kvartplata.pro/laws/46/#Par31

 

Вот прямая ссылка на файл - http://kvartplata.pro/files/epd.xlsx

 

Думаю, скоро и другие ресурсы перестанут публиковать мои комментарии (я уже молчу про материалы) я даже не знаю, опубликует ли кто-то этот материал (я его разошлю во все местные СМИ) или хотя бы ссылку на него, поэтому прошу, помогите доносить информацию до людей. Я знаю, что очень многим противно от того, что сейчас происходит и они тоже не согласны, но являясь заложниками ситуации, не могут открыто выступать.

Следующий же шаг беспредельщиков будет открытая травля всех не угодных. И думаю, что-то по поводу меня уже готовиться.

 

P.S. В следующем материале подробно расскажу о нарушениях Закона со стороны «Мособлиерц». А так же, размещу видео с последней депутатской комиссии по городскому хозяйству, где присутствовали представители от ЕРКЦ.

 

Мой ЖЖ - http://nikopol8.livejournal.com/46353.html

Фотографии: 
Информационная блокада

Комментарии

Аватар пользователя Главный редактор

Почему блокада? В принципе никто не обязан печатать Ваши статьи. Издания коммерческие - кто платит, тот и заказывает "музыку".

Аватар пользователя Главный редактор

Как обстоят дела в городе с голосованием по выбору управляющей компании. Как я понимаю жители должны выбирать. А сейчас многие и не знают какая у них УК. Наверняка многие думают, что МосОблЕИРЦ это и есть управляющая компания.

Аватар пользователя Никита Смирнов

Никто не проводит выбор УК. "Влясть" хочет в наглую навязать свой МУП и вместе с ним "Мособлплевалназаконы".

Аватар пользователя Главный редактор

МУК уже навязали - это факт. А вот изменится ли что-то для жителей - скорее всего нет.

Аватар пользователя Никита Смирнов

Ну еще не факт. В судах есть дела, многие жители не платят в МУП принципиально. В области не все одобряют политику местных "влястей".

Аватар пользователя Владимир Пахомов

У меня нет уверенности, что так уж и все поголовно жители города, дома которых ранее обслуживало "ПЭ", сильно горюют, что у них поменяется управляющая компания. Может быть, у некоторых появилась надежда на лучшее будущее (не будет вонять из подвала, подремонтируют аварийную электропроводку...).
Но, пока нет оснований считать, что что-то изменится. Около нашего дома вчера подметал тот же дворник, что и при "ПЭ".

Аватар пользователя Никита Смирнов

Как видно, лучше уже не стало. И все зациклились на эмоциях, вопрос идет о законности методов. Второй момент, обычный сантехник не виноват в действиях руководителя, сажайте виновных, а компания может спокойно работать. А самое главное собственники должны сами решать, какая им УК лучше.

Аватар пользователя GT

Сотрудников ПЭ принимает муниципальная УК

Аватар пользователя Никита Смирнов

Опубликовано

01/09/2014 - 13:04

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте