Европа: фекалии вместо Степашки и Хрюши

Европа: фекалии вместо Степашки и Хрюши

На Украине бандеровцы, при открытой поддержке своих западных хозяев, подняли мятеж. Цель - затащить "незалэжную" в Евросоюз, для которого больше подходит название ЕвроСодом. Очередной пример того, что Европа обезумела, приводит Русская народная линия.

"В Швеции местный аналог «Спокойной ночи, малыши» ведут фекалия и струя мочи, к ним в гости приходят разные части тела (задница, например), с которыми они обсуждают физиологические процессы.

С "героями" этого шоу даже делают игрушки...

...Это не эпатирующее и скандальное шоу, а часть шведской (шире ювенальной-западной в целом) системы воспитания будущего поколения. Сексуальное воспитание детей в Швеции начинается еще с детского сада - в возрасте 5-6 лет дети получают полную информацию о том, что такое сексуальные отношения, в том числе об однополом сексе. Причем согласие родителей не просто не требуется, попытки родителей помешать сексуальном просвящению своих детей наказывают административно и даже уголовно.

Секспросвет, ювенальная юстиция, фекалия и струя мочи, вместо Хрюши и Степашки - это все звенья одной цепи, которые крайне агрессивно навязываются и нашей стране..."

Полностью (и с фотографиями) читайте здесь: 

http://ruskline.ru/politnews/2013/11/27/v_shvecii_fekalii_zamenili_hryus...

Комментарии

Аватар пользователя савл

Удивительно, а почему у нас еще нет таких мультиков? Запоздали наши либерасты! Ая, яяй! Наверстают! Smile

Аватар пользователя МВ

Какие тут могут быть комментарии...Дикий ужас!