С Днём Рождения, Сергиев.ru!

      Дорогие друзья! Сегодня, 7 октября, нашему сайту исполняется 14 лет! Поздравляем всех пользователей с Днем Рождения Сергиев.ru!
14 лет — это знаменательный возраст, молодые люди в этом возрасте получают свой первый в жизни паспорт, что говорит о самостоятельности его обладателя и о получаемых правах и обязанностях.

     На сайте постоянно публикуются новости, афиша, но самым востребованным разделом является «ФОТО». И это не просто раздел где можно посмотреть красивые фотографии, но и одновременно раздел общения, знакомств и приятного времяпровождения.
За эти годы, особенно в первое время становления сайта, было проведено несколько фотовыставок, спортивных мероприятий, творческих фотовстреч. Многие пользователи из виртуального сетевого общения стали хорошими друзьями по-жизни. Благодаря общению на сайте, у нас создалось несколько семейных пар.

     К сожалению некоторых талантливых людей уже нет в этом мире, но их фотоработы, размещенные на сайте, продолжают жить и приносить радость людям, а их созидателям сотворять «вечную память»...

     Давайте же продолжим общаться на сайте в мире и согласии, замечать красоты природы, интересные моменты, создавать репортажи и делиться ими в своих фотоработах. В настоящее время мы работаем над обновлением сайта и в ближайшее время представим их вам.

     Желаем здоровья всем пользователям благополучия, творческих идей, совершенствования в технике фотографии и новых работ. Большое спасибо что остаетесь с нами и продолжаете радовать гостей и постоянных пользователей сайта своими фотографиями.

     В честь Дня Рождения Сергиев.ру мы дарим всем пользователям календарь-коллаж с фотографиями наших самых активных пользователей. Календарь в электронном виде, его можно скачать себе на компьютер и распечатать самим. Скачать календарь в формате PDF . Если у вас нет возможности распечатать, напишите сообщение пользователю Info что вы хотите получить календарь в печатном виде и мы закажем нужное количество. Также мы хотим отметить активного пользователя сайта — Савла, Саяпина Владимира Ивановича, профессионального фотографа, фоторепортера за периодическое освещение православной темы и дарим ему духовную литературу — две книги Феофилакта Болгарского «Благовестник», 2000 года издания.  

Фотографии: 
С Днём Рождения, Сергиев.ru!

Комментарии

Аватар пользователя МВ

Smile Долгих лет жизни! Всего самого хорошего! Smile

Аватар пользователя стихиЯ

Присоединяюсь к поздравлению и желаю долгого и плодотворного процветания! Smile

Аватар пользователя GT

С Днём Рождения, сайт! Красивый календарик нам в подарок Smile

Аватар пользователя Info

Автор

Опубликовано

07/10/2022 - 07:40

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте