Поздравляем Валеса!.. (с пополнением!)

На березе “…за моим окном” еще в молодости мой дедушка укрепил скворечник. Лет пять назад скворечник прихватизировали белки. Они живут там и по одной, и шведскими семьями – каждый год по-разному. “Съезжают” традиционно весной, с приездом дачников… Летом появляются “набегами”, и, запихав припасы в домик на березе, исчезают вновь. Лишь осенью, всегда в новом составе, они возвращаются обратно.

Прошедшей зимой я нашла белкину “нычку” в своей деревянной лестнице-стремянке и стала подкладывать туда кусочки гамбургеров из Макдака. Оказывается, белочки очень любят булочки с кунжутом. Даже слишком любят… Моя белочка “раздобрела” и стала с трудом влезать в скворечник!
Но… Виноват не только несбалансированный Макдональдс! А что же?..

Пра-а-авильно, уважаемый Валес! Поздравляю Вас с пополнением! Нет, нет!.. Не с пополнением белочКИ и не с пополнением Вас, а с пополнением этого мира белочкАМИ! Ну, и Вами тоже… Белочки рождаются вместе с Валесом! Ура! Поздравляю!))))

Пусть у Вас всегда будет МНОГО белочек!!!))))

Чё-т никак не разберусь, как в блог фотку вставлять... Через опцию "изображение" не получается. В общем, вот портрет моей Циркулечки - http://www.sergiev.ru/photo/belkozavr

 

Тем, кто считает меня извергом (т.е. “пупсикам”), насильно сбивающим белок с пути истинного и уводящим их на дно обжорства, рекомендую посмотреть фото, на котором жертва губительного гуманизма “тырит” у меня батон (!!!) белого хлеба. А белый, как все знают, полнит…
http://www.sergiev.ru/photo/letuchaya-belka-i-peregruzkihttp://www.sergiev.ru/photo/belka-i-bulka.

Комментарии

Аватар пользователя Valentina'M

Березу помню, белок...много было, а что за пополнение? Чего-то я не поняла, Валес, может ты что скрываешь? Puzzled

Аватар пользователя ValeS

Сдается, что мне клеют очередное отцовство... Наверняка будут требовать алименты Булками, с этим, как его... кунжутом! Shock Big smile

Аватар пользователя ValeS

Чет я не очень въезжаю... Понимаю вроде как поздравляют, но как-то по особенному, по Художественному! А Художников - часто и не разберешь, что хотят сказать... Ну, без бутылки-то! Короче - спасибо! Smile
ЗЫ: И где мой шампусик? Big smile

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Тут нужен комикс - про белок Валеса и про пЫво Smile Я тоже присоединяюсь к Elior и поздравляю своего ненаглядного Валеса!!!

Аватар пользователя ValeS

Спасибо Юля! Особенно за ненаглядного!!! Wink Smile

Аватар пользователя V@T

Wink Точно-ненаглядный!!!Глаза-б на тебя не глядели!!! Cool

Аватар пользователя ValeS

Экий ты, Валера, зловредный! Вот натравлю на тебя Старушку, только пойдут клочки по закоулочкам... Даже в Разливе не спасешься! Stare Big smile

Аватар пользователя V@T

Wink Не забывай-у меня есть волшебный эликсир для Старушки-Бэллочка называеться!!!Так что-всё безъопасно Big smile

Аватар пользователя Elior

Автор

Опубликовано

24/10/2011 - 21:24

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".