чудо юдо рыба кит.

Сижу я дорогие читали сайта, и думаю. Скоро очень скоро мне начнется 21год моей жизни. Ужоссс, а думаешь про себя: что ты сделал, что можешь сделать, что не сделал. А надо ли делать.
Пишу я этот офигенный текст и справа от меня горит надпись про то, кто солько времени проводит в интернете.А сколько полезного можно было бы сделать за эти 5-8 часов. А таких миллионы в нашей стране. Недавно как-то столкнулся со статистическими данными, о том сколько было построено заводов в первые пятилетки - крупных заводов  - более 1,5 тыс штук. А сейчас.
Посмотришь советские фильмы, так там народ все время что-то строит, что-то делает. Капошатся. А мы?. Сколько зоводов построили =/ не говоря о крупных. Не в укор конечно сегоднешнему политическому и экономическому строю. Нужно как-то встормошить народ, "зажеЧь". 
Что-то я отошел от темы.
Некоторые люди оказываются в учебниках по истории, сделали что-то такое что изменило ход самой истории.
Рядом лежат книги про художников. Эти люди что-то создали, такое.... чего еще никто не делал. 
Блиннн - извините за выражение.
Так ВОПРОС в чем смысл нашей чудесной и прекрасной и невероятно сказочно богатой на приключения (за 5-8 часов интернета) жизни?  
 
ЭХхххххххххх  с глубоким выдохом и детским наивным состоянием нажимаю сохранить текст.

 
 
 

Комментарии

Аватар пользователя beliveme

Ага, вынужден согласиться, товарищ! Сам был не рад, когда пришлось отметить пункт "Более 8 часов"! Дурацкая реальность!

Аватар пользователя IRIN

Party С Днем Рождения, Саш!! Всего тебе! Чтоб исполнилось!! Wink

Аватар пользователя Go to Aleksandr

Спасибо. Все будет и все исполнится! Wink спасибо

Аватар пользователя Главный редактор

Может быть стоит почитать книги про художников, лежащие рядом? Сколько из них стали знаменитыми в 21?
Насколько я знаю ты был организатором некоторых общественных организаций - это как раз способ что-то сделать для людей и Человечества!

Аватар пользователя Go to Aleksandr

Открыл Сальвадова Дали, в 21 год =) смешное совпадение, состоялась его первая персональная выставка в барселонской галерее Далмау.

Аватар пользователя V@T

Уважаемый Главный Редактор,а мне кажется,автор поставил вопрос несколько в другом аспекте,во время оно Гайдар полком командовал в 16 лет,Павлик Морозов-попал в историю еще в более юном возрасте.Но автор не об этом пишет,он,по-моему,задает себе вопрос-Что сделал бы Аркадий Гайдар со своим внучком Егором.будь он жив!!!Кстати,господин Г.Р.,А КАКОВА НАСТОЯЩАЯ ФАМИЛИЯ ГАЙДАРА???

Аватар пользователя Главный редактор

Аркадий Петрович был Голиков, но думаю вряд ли он бы ответил в чем смысл жизни.

Аватар пользователя V@T

Если быть совсем точным-Гориков.У каждого времени-свой смысл,но,увы история развивается по спирали.

Аватар пользователя Go to Aleksandr

Автор

Опубликовано

15/11/2010 - 21:51