Мастер-класс по керамике.

Всем привет. Давно сюда не писала, но хочу исправиться. Несколько раз начинала создавать здесь блог и так ни одного и не сохранила, надеюсь этот сохраню Smile Вобщем, хотела поделиться с читателями информацией о той деятельности, которую я проворачиваю, пока сюда не захожу. Знаю, что тут остались люди, которые меня немножко знают. 
Я перестала работать на Сергиев.ру уже давно и с тех же пор перестала писать статьи, хотя мне это занятие безумно нравилось... И вот спустя три с лишним года я наконец нашла площадку, которая меня терпит и даже публикует мои интервью Smile) И я как истиный патриот, разумеется, прославляю свой родной край Smile Журнал называется "Мой завтрак " и повествует он и о творческих людях, и об интересных местах, и о событиях, ну и много там вкусных рецептов - кулинарных и даже "рецептов счастья"... Журнал очень свободный и современный, в нём каждый может стать автором, прислав свою статью на электронную почту, уверенна многие найдут там что-то для себя Wink

Дальше вот что! Отправилась я однажды в мастерскую художника-керамиста Владимира Корнилова брать интервью, (интервью найдёте по ссылке ). И в разговоре мы с Вовой выяснили, что он готов делиться опытом и давать всем желающим возможность прикоснуться к керамическому ремеслу, а я вызвалась ему помогать с организацией. Мы даже уже провели один мастер-класс, подробный репортаж  с которого снял небезызвестный вам Дамир Шавалеев, за что ему огромное спасибо!!!

На это воскресение мы затеяли еще один мастер-класс по Итальянской майолике. В связи с этим я хочу пригласить всех желающих принять в нём участие! Вам удастся побывать в очень колоритной керамической мастерской, узнать много интересного об этом декоративно-прикладном искусстве, ну и, разумеется, сотворить своими руками уникальное изделие! Я создала в Афише запись о МК.

Очень надеюсь, что среди читателей Сергиев.ру найдутся заинтересовавшиеся!!!
Спасибо за внимание Wink Smile)
 

 

Фотографии: 
Мастер-класс по керамике.
Мастер-класс по керамике.
Мастер-класс по керамике.

Комментарии

Аватар пользователя савл

Здравствуйте Юля! Думал, Вы в Новой Зеландии, в эмиграции! И дважды Вас поздравляю, с должностью руководителя студии и с рождением первенца Smile.

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Smile) с рождением первенца пока рано Smile) а вот со студией это хорошо, спасибо за поздравления!!!

Аватар пользователя савл

На фотографии Вы с младенцем Smile. Поспешил я , выходит! Смотритесь хорошо Smile. Как мама Smile

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Опубликовано

12/01/2017 - 14:05

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.

Пользователи на сайте