Ещё раз про книжный салон в Арт-кафе "Сан-Марино"

Ещё разок скажу про новый книжный магазинчик в Арт-кафе "Сан-Марино" Smile в менее официальной обстановке. Надеюсь, наши постоянные пользователи уже выучили, где находится это душевное и крайне гостеприимное место, бывали в нём, ибо там всегда творятся исключительно любопытные мероприятия, и владельцы этого ресторана идут на самые  непредсказуемые для себя эксперименты и принимают проекты, ранее не проявлявшие себя в других местах. Вобщем они не боятся пробовать что-то новое и сочетать несочетаемое, за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Напомним, что там мы отмечали открытием фотовыставки 1 год Сергиев.ру, кроме нашей - там проходили и другие выставки, регулярно собирается молодежь на "КиноСреду", сегодня кстати не пропустие, сама была там - это правда очень интересный проект и мастер-класс Петра Ловыгина, и постоянные джазовые, бардовские, блюзовые концерты, Игорь Островский по пятницам и субботам, в общем перечислить все преимущества этого ресторана я уже не в силах, вкусная еда разумеется Smile И вот наконец ещё один сюрприз. В Сан-Марино нашлось ещё одно помещение (этим меня кафе тоже удивляет - откуда невозьмись в этом подвальном этаже появляются новые комнатки Smile) и в этом помещении стоят стеллажи с книгами. Я не знаю как другие, но меня "хлебом не корми" - дай какую-нибудь книжку полистать, а здесь просто чудо какое-то. Глаза просто разбегаются, хотя это совсем маленькое помещение, но по концентрации интересных книг этот салон даст фору любому огромному книжному магазинищу, столько книг одновременно мне ещё не хотелось купить. В итоге, ограниченная бюджетом я купила всего одну, и как бы вы думали - мне разрешили взять в подарок ещё 3!!! Я конечно не обещаю, что всем будут давать по три книги к одной приобретенной, но с таким счастьем я из магазинов ещё не выходила Smile Так, что я всем, кто хочет почитать что-то "эдакое" или подарить кому-нибудь "эдакое" на Новый год - не минуты не сомневайтесь! Тем более, что часы его работы совпадают с часами работы ресторана -то есть очень долго Smile до последнего посетителя Wink)

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Опубликовано

01/12/2010 - 16:22

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.

Пользователи на сайте