"ГАЗПРОМ"-достояние народа!(ИПОТЕКА в действии)

EXIF
Комментарии пользователей
«А царь то хороший, а вот бояре плохие. А он просто не знает ничего, да если бы он знал, да не уж то не исправил бы. Это все бояре плохие, они ему просто не говорят, скрывают. А он не знает. А честных людей к нему просто не пускают, которые бы всю правду рассказали бы. Но царь то хороший, а бояре все плохие, и все воруют. А он же один, как ему с этими боярами одному справится? А вот народ помочь ему не может, бояре окружили и не подпускают честных то, и врут ему все. А царь то хороший, и вот и по телевизору показывают, глаза добрые добрые, и помогает всегда кто в беду попадет. То тем пообещает помочь, то этим. А бояре помощь ту разворовывают, плохие они потому что, и жадные, а царь то хороший.»

Думаю, не совсем подходящие иллюстрации /разговоры/ к снимкам. Скорее всего, человеку просто нужна медицинская помощь. Этот груз она регулярно переносит, перевозит этапами с места на место. Однако в любом случае жить на улице человек не должен. Помочь ей никто не хочет. Один просто мимо пройдет, другой сфотографирует, третий коммет напишет... Вот и все наши дела пред Очами Божьими.

Да перед ОЧАМИ БОЖЬИМИ будут стоять и МИЛЕР и СОБЯНИН И НАШ МЕР!МЕР -удался -когда люди мерзнуть прямо у ЛАВРЫ!А вы видели как у неее трясутся руки когда ей дают поесть или деньги -кто нибудь разговаривал сней...БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛЮДИ---да я видел разговаривают ия разговаривал и кормил несколько дней -а дальше что......?ГАЗПРОМ_ДОСТОЯНИЕ НАРОДА!
Комментарий к фотографии
Ответ на комментарий