Сергиев.ru

дорогая жд, находящаяся на уровне 3х метров над землёй

1225 6 1

Иринa

Опубликовано 19 октября 2021 в 13:09

Комментарий автора

Я так понимаю, Вам не интересны кадры, мои

Комментарии пользователей

avatar
19 октября 2021 в 16:12

Вот эта ваша фотография показалась мне интересной. Но, к сожалению, устаёт шея при её рассматривании. Если у вас есть компьютер (или ноутбук), попробуйте установить простенький фоторедактор Irfan View - https://www.irfanview.com. Этот редактор много места не займёт, но позволит как-то улучшить ваши фотографии (ну, хотя бы позволит вернуть им правильную ориентацию). Сайт Sergiev.Ru содержит тысячи фотографий, среди них есть не просто хорошие, а - замечательные. Уверен, просмотрев некоторую часть из них, у вас появится новый взгляд на искусство светописи (так называли фотографию в далёком прошлом). Ещё, я посоветовал бы вам не торопиться. Наснимали несколько фоток, посидите, подумайте, какую (только одну из них) лучше разместить. Если размещать не более, чем по штуке в день, то ваши фотографии выиграют в восприятии.

20 октября 2021 в 13:56

Спасибо Вам Большое! Я рада. :love:

29 января 2022 в 15:44

Я установила Xn Convert :) ;) :) :bigsmile: :) :) :)

20 октября 2021 в 14:06

Ещё, я посоветовал бы вам не торопиться. Наснимали несколько фоток, посидите, подумайте, какую (только одну из них) лучше разместить. Если размещать не более, чем по штуке в день, то ваши фотографии выиграют в восприятии. Ответ: А как вы думаете, серию фото, можно выложить, или это не интересно в сеть? Прямо вот когда 20 кадров отснято на цыффровик, и вроде как они не отличимы. На чём можно себя остановить, и как это сделать?

avatar
20 октября 2021 в 16:14

Ну, вы же понимаете, что я не какой-то гуру, который может дать ответ на любой вопрос. Я - обычный человек, один из многих. Могу дать совет исключительно, что называется, глядя со своей колокольни. Если есть несколько почти одинаковых фотографий, какой смысл их выкладывать в сеть? Не могу сказать за других, но мне интересна в фотографиях некая новизна. Если у кого-то и получилось профессионально сфотографировать нечто необычайно красивое (ну, например, чудесный цветок), то каждая последующая фотка этого же цветка будет восприниматься не так ярко эмоционально и будет как бы обесценивать первую. Художники, которые пишут свои картины, стремятся избегать хоть какого-то повторения в своих работах. Каждый художник может иметь свою узнаваемую манеру письма, но никогда мы не увидим в его работах шаблона. Не обязательно, чтобы каждая фотография имела непременно высокую художественность. Фотография может быть репортажной (например, вы стали свидетелем некого нерядового события). Может быть, вам просто захотелось поделиться интересной исторической информацией и в качестве иллюстрации вы приделали своё фото на эту тему. Пробуйте, ищите свой путь.

avatar
21 октября 2021 в 18:47

Хорошо сказали !

Комментарий к фотографии

Ответ на комментарий

Обратная связь