Сергиев.ru

Жалобу жителей об опасном штыре в центре Сергиева Посада обещали проверить

Жалобу жителей об опасном штыре в центре Сергиева Посада обещали проверить

 "Сергиевские ведомости" уже писали об обращении горожан, которые жаловались на торчащий из земли штырь возле пешеходного перехода у Киноколледжа и местного магазина «Пятерочка».

Как рассказывали сергиевопосадцы, таких труб, оставшихся после ликвидации ненужных дорожных знаков, по всему городу предостаточно. Серьезную опасность они представляют для слабовидящих горожан.

Жалобу читателя мы отправили на портал «Добродел». Как выяснилось позже, по нашему сообщению о проблеме была назначена категория «Самовольная установка ограждений на территории общего пользования». Жалоба направлена на рассмотрение в администрацию муниципалитета. В ближайшее время специалисты проведут проверку и сообщат о ее результатах.

В настоящее время активные горожане написали жалобу и в Сергиево-Посадское управление социальной защиты. Жители просили руководство оказать помощь в демонтаже этих небезопасных штырей.

Обратная связь