Сергиев.ru

Загорелась бытовка, никто не пострадал

Загорелась бытовка, никто не пострадал

В ночь с 11 на 12 сентября на стройплощадке у школы на Владимирской горела бытовка. Люди не пострадали, как и здание школы. Уже утром от инцидента остался лишь запах.

Строительство новой школы в микрорайоне Северный-5 продолжается. Темпы не опережающие, но процесс идёт.  

Внутри здания согласно проекту за лето сделаны планировка, стяжка полов, электрическая разводка. Стены на 80% оштукатурены. По мере поступления строители ставят оконные блоки. 

Напомним, из-за высоких требований к качеству работ и стройматериалов, спешку на объекте не устраивают. Здесь, по словам строителей, строго контролируется буквально каждый процесс. 

Начали возводить кровлю. Половина здания уже не только перекрыта – кровля заизолирована и утеплена. Закончить кровельные работы строители планируют до начала холодов. 

К зиме также должны завершить монтаж вентиляции во всех корпусах школы и подключить отопление.

Сегодня

147 ТВР24
Обратная связь