Сергиев.ru
Транспорт

Взята новая высота

Теперь сотрудники МБУ «Благоустройство СП» смогут привести в порядок даже самые высокие деревья - на баланс предприятия поступила новая автовышка. Технику протестировали на площадке «Мегабак».

Такая автотехника была необходима в Сергиево-Посадском городском округе. Хочется выразить большую благодарность Андрею Юрьевичу Воробьеву и главе округа Михаилу Юрьевичу Токареву за такую возможность - Ольга Грачева, мастер участка МБУ «Благоустройство СП»

По словам коммунальщиков раньше для того, чтобы провести опиловку высоких деревьев, приходилось обращаться за помощью в другие организации округа - к пожарным, электрикам и не только. Теперь такая потребность отпала - вышка обеспечивает обслуживание тех участков, которые ранее вызывали затруднения.

Это гидроподъемник КАМАЗ. Он везде проходимый, на трех мостах, очень высокий - Ольга Грачева, мастер участка МБУ «Благоустройство СП»

Напомним, что в начале этого года автопарк коммунальной техники МБУ «Благоустройство СП» уже пополнялся. В рамках региональной программы предприятие получило 7 мини-погрузчиков.

Автор: Дарья Леонова

Фото @ Сергиев.ru