Магазин товаров для дома "Уютерра"
Друзья! До Нового года осталось меньше месяца. И что бы ни творилось за окном, какие бы проблемы нас ни окружали, — Новый год мы отпразднуем в любом случае! Потому что это наш самый любимый праздник — с детства и до старости! И мы его на растерзание кризису не отдадим!
Конечно, живется сегодня не очень легко: цены растут, а зарплаты, увы… У одного кредит, другому надо платить за обучение детей или лекарства для родителей, третий выплачивает ипотеку… В общем, "в каждой избушке свои игрушки". Так и уходит предчувствие праздника.
Но он же всё равно наступит! И мы его всё равно отметим!
И будут ёлка, игрушки, подарки… Сомневаетесь? Тогда — немедленно в "Уютерру"!
Новогодние товары в "Уютерре", конечно, продаются за деньги, а вот праздничное настроение получаем бесплатно прямо с порога. Этот магазин как раз и хорош тем, что умеет создать праздничное настроение, точнее, вселить в душу предчувствие праздника!
… Ёлочные украшения по вполне демократичной цене… Ёлки, которые стоят недорого… И подарки… подарки… подарки… на любой вкус, возраст и достаток.
Откуда такая уверенность насчёт цен? Так нам стало известно, что в декабре "Уютерра" устраивает большую новогоднюю распродажу. ВПЕРВЫЕ в своей истории.
Светлана Баженова, управляющий магазином “Уютерра”:
— Мы никогда прежде не устраивали декабрьских распродаж, поскольку наши товары всегда были востребованы. Они востребованы и сейчас, но в этом году мы всё-таки решили поддержать покупателей. Я вижу, как люди ходят возле наших витрин, как у них светятся глаза, как хочется им порадовать себя и родных к Новому году. Мы это всё понимаем, потому что сами — такие же. Поэтому впервые объявляем грандиозную распродажу! Скидки 30, 40, 50 процентов на многие товары.
Мы проверили. Скидки действительно работают. И действительно от 30 до 50%. (См. фото). И подарки можно купить недорогие, зато качественные и стильные, потому что иными товарами "Уютерра" не торгует.
Словом, зайдите в "Уютерру". Окунитесь в предчувствие Нового года. Подержите в руках ёлочный шарик. Посмотрите, что можно купить в подарок родственникам и друзьям. Порадуйтесь ценам. Оглядитесь по сторонам — сплошные ценники со скидками…
И какой вывод? Да самый что ни на есть простой — Новый год мы отпразднуем назло всем кризисам! И подарками порадуем наших любимых людей, и бокалы на столе будут сверкать, и ёлка огнями подмигивать. Потому что подарки, посуду, ёлку, украшения мы купим в "Уютерре" по докризисным ценам. Сэкономленные средства пустим на продукты. И в итоге получим хороший домашний праздник.
Адрес магазина:
г. Сергиев Посад, Вокзальная пл., д. 1.
т.(495)663-98-27
Срок действия акции с 1 по 31 декабря 2015 года, количество товаров ограничено.
Организатор акции ООО "ПланетаСтрой", г. Липецк, ул. Подгоренская, стр. 16, ОГРН 1044800157874
Подробности акции на сайте www.yuterra.ru или по телефону 8 800 100 71 71