8 февраля во всех поликлиниках Сергиево-Посадского округа с 8:00 до 14:00 пройдёт «Единый день диспансеризации».
Без предварительной записи жители округа могут обратиться в медицинскую организацию, к которой прикреплены, чтобы пройти комплексное обследование. При наличии показаний врачи направят пациентов на углубленную диспансеризацию.
В детской поликлинике с 8:00 до 14:00 пройдёт «Семейный день здоровья». Родители, пришедшие вместе со своими детьми, смогут до или после осмотра ребенка у педиатра посетить терапевта. При необходимости он выдаст направление на приём к узким специалистам.
Адрес: г. Сергиев Посад, бульвар Кузнецова, д. 6.
В Центре амбулаторной онкологической помощи 8 февраля с 9:00 до 13:00 врачи-онкологи проведут осмотр всех обратившихся на приём и при наличии медицинских показаний и выявленных факторов риска направят на дообследование.
Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Бероунская, д. 20Б. При обращении в медицинские организации с собой жителям нужно взять только паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
С начала года в Сергиево-Посадском округе диспансеризацию прошли почти 8 тысяч жителей!