Сергиев.ru
Общество

Витаминная поддержка

ГАЗель, заполненная коробками с витаминами, подъезжает к проходной военного госпиталя на Ферме. Здесь проходят лечение военнослужащие, получившие ранения во время специальной военной операции. Гуманитарную акцию организовали депутаты - члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов.

Благодаря нашим предпринимателям привезли в госпиталь комплекс витаминов. Связались с командиром госпиталя, он сказал, что это необходимая поддерживающая терапия. Дай Бог, чтобы наши ребята выздоравливали, набирались сил. Спасибо им огромное за ратный труд - Константин Негурица, первый заместитель председателя Совета депутатов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов

По словам руководителя фракции, первого заместителя председателя Совета Константина Негурицы, помощь и поддержка участникам специальной операции и членам их семей ведется постоянно. За каждым депутатом закреплены семьи, проживающие в их округах, депутаты держат с ними связь и стараются оперативно реагировать на просьбы.

Начальник военного госпиталя поблагодарил депутатов за помощь, госпиталь обеспечен всем необходимым, но весной витаминная поддержка пациентов будет кстати.

Усилим питание, витаминизируем. Все будет хорошо - Александр Березин, начальник Сергиево-Посадского центрального военного госпиталя

224 Татьяна Колганова, Дмитрий Зайчиков ТВР24
Фото @ Сергиев.ru