Сергиев.ru

Валерий Кышев обсудил благоустройство с жителями домов по 1-й Ударной

Валерий Кышев обсудил благоустройство с жителями домов по 1-й Ударной

Куратор по благоустройству микрорайона Углич Валерий Кышев встретился с жителями домов №№38, 42 и 42а по улице 1-й Ударной Армии в Сергиевом Посаде.

Несмотря на дождь жители вышли, чтобы высказать свои пожелания по благоустройству двора. 

Владимир Калякин живёт здесь всю жизнь, в 78-м году получил квартиру в 38-м доме взамен снесённого частного дома. 

Он обратил внимание на отсутствие пешеходных дорожек с покрытием – в дождливую погоду люди ходят по грязи.

Валерий Кышев отметил, что просьб у жителей было немного. В целом, двор в приличном состоянии. 

«Недостатком является отсутствие тротуара вдоль дома. Взрослые и дети, выходя из подъезда, попадают на проезжую часть», –  Валерий Кышев, куратор по благоустройству микрорайона Углич.

После того как общественники уехали, к нашей съёмочной группе обратилась юная жительница 11-го дома по Новоугличскому шоссе. Софья Евсеева попросила установить во дворе детскую площадку взамен снесённой три года назад.

Просьбу Софьи мы передали Валерию Кышеву. Он обещал подумать, чем можно помочь.

Сегодня

219 ТВР24
Обратная связь