Сергиев.ru

В Районной больнице ведутся хозяйственные работы

Заполненность ковидного стационара Районной больницы на утро вторника порядка 120 человек. Медики ожидают приказа, в котором лечение ковидных больных будет предусмотрено в инфекционном отделении, а основное 7-этажное здание будет выведено из «красной зоны». Там, где пациентов уже нет, ведутся хозяйственные работы, так необходимые стационару.

Нашлись спонсоры - Загорский трубный завод, частные жертвователи, которые дали средств. Мы в диалоге и взаимодействии с компанией «Экоокна», в которой нам сделали хорошую скидку, изготовили окна и уже заменили все окна в терапевтическом отделении. Сейчас заменяют окна в пульмонологическом отделении - Олег Дмитриев, главный врач Районной больницы

За 3 ковидных года, все силы и средства здравоохранения были брошены на борьбу с вирусом. Даже косметические ремонты были отложены.

Спонсоры постарались поменять все эти окна. Мы очень благодарны им. Наконец-то наше отделение будет лучше функционировать и пациентам будет удобно - Татьяна Аникина, санитарка 

Здравоохранение потихоньку выходит из ковидной истории. Большой больничный комплекс строят в Хотьково. Ждем новостей и о восстановлении в Районной больнице многопрофильной работы стационара.

143 Оксана Мирошникова, Антон Коврижных ТВР24
Фото @ Сергиев.ru