Сергиев.ru

Устранение ямочности

Устранение ямочности

Специалисты дорожной службы проводят ямочный ремонт дорог в Сергиевом Посаде. Выбоины на дорогах заливают литым асфальтом, использовать который можно при температурных перепадах. Материал дорогой, а потому основной упор пока на аварийно-опасные участки.

Частично заделано около 500 квадратных метров региональных и около 150 квадратных метров муниципальных дорог. Дорожники уже оставили свой след на проспекте Красной Армии, в Восточном посёлке, а во вторник – на Новоугличском шоссе.   «В настоящее время работы идут по Новоугличскому шоссе и проспекту Красной Армии. Далее будут улица Матросова, Скобяной посёлок, Валовый переулок, – информирует Дмитрий Карушин, и.о. начальника управления транспорта и дорожного хозяйства районной администрации. – Дорожная сеть обследована. При наступлении устойчивых плюсовых температур в начале апреля заработают асфальтовые заводы, начнутся масштабные работы по устранению ямочности».

Основные работы дорожные службы проведут в середине апреля. В первую очередь перед Пасхой подлатают подъезды к храмам и кладбищам, потом примутся за оставшийся ямочный ремонт.

21 марта 2017

276 ТВР24
Фото @ Сергиев.ru