Сергиев.ru
Общество

Уборку дворовых территорий держат на контроле

С началом зимнего сезона вопрос качества уборки дворовых территорий от снега становится актуальным. Депутат областной Думы Олег Гаджиев, депутат окружного Совета Татьяна Ильина, сотрудники администрации и старшие по домам вышли проверить работу управляющих компаний и муниципальных служб. Стартовали от «Тысячника» на Северном поселке и пошли в сторону «Луча». 

В целом, претензий к работе администрации в плане уборки нет. Прошлись по нескольким домам ТСЖ. В домах, где созданы товарищества, вообще все хорошо, молодцы - Олег Гаджиев, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»

Одна из точек проверки - Новоярославская улица. В этом году ее капитально отремонтировали - впервые положили асфальт, сделали парковки и пешеходные тротуары. Но жителям недостаточно освещения. 

Все удобно, широкий тротуар, широкая проезжая часть, но не хватает освещения и одной тропинки. С администрацией мы этот вопрос проговорили. На следующий год поработаем над этим - Олег Гаджиев, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»

Но это планы на будущий год, а пока депутаты и администрация продолжают держать на контроле уборку снега.

197 Екатерина Фурсова, Дмитрий Зайчиков ТВР24
Фото @ Сергиев.ru