Сергиев.ru
Культура

«Театральный ковчег» на новой сцене «Дубравы»

«Театральный ковчег» на новой сцене «Дубравы»

Как можно незабываемо, с яркими впечатлениями, провести выходные вместе со своими детьми?

«Театральный ковчег» предлагает окунуться маленьким зрителям вместе с родителями в  сказочный мир Нарнии на новой сцене «Дубравы»

1 апреля в 15.00 спектакль «Возвращение в сказочный лес» по мотивам «Возвращение в Нарнию» Клайва Льюиса, постановка Александра Швецова.

Спектакль открывает маленьким зрителям путь в волшебную страну под названием Нарния, где обитают фантастические существа и говорящие животные, где с помощью заклинаний можно превратить любого в камень, где у всех обитателей и гостей этой страны есть выбор встать на сторону добра или зла. ⠀ Продолжительность 1 час 30 минут с антрактом.

 

2 апреля в 17.00 – спектакль «Про мою маму и про меня» Елены Исаевой, постановка Марии Журавлевой.

История этого спектакля уводит во времена Советского союза и погружает в интересный, насыщенный воспоминаниями период взаимоотношений главной героини со своей мамой.

Семейные ценности — то, что мы передаем друг другу из поколения в поколения. Это и любовь к самым близким людям, любовь к жизни, любовь к своей Родине. Именно на таких идеалах воспитывались люди поколения СССР. Именно к таким идеалам стремимся мы сегодня. Это объединяет и дает надежду на светлое будущее.

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с антрактом.

Билеты можно приобрести на сайте teatr-kovcheg.ru или в кассе театра. Справки по телефону +7-496-542-97-90

Фото @ Сергиев.ru