Сергиев.ru

Субботник на Клементьевке

Очередной масштабный субботник состоится в Сергиевом Посаде 22 апреля на Клементьевском поселке. Каждый житель, кто хочет видеть наш город чистым и убранным, может принять участие в этой весенней акции.

Апрель объявлен месяцем чистоты. Приглашаю всех 22 апреля в 10:30 на Клементьевский поселок. На нескольких локациях будет проводиться субботник - Алексей Деяк, депутат Совета Сергиево-Посадского городского округа

Первая локация - пустырь вдоль Школьной улицы на месте снесенных аварийных домов. Вторая - дворовая территория за домом №15 по улице Куликова. Третья локация - пустырь и дворовая территория рядом с домом №6 по Куликова. Последняя - между домами №20 и 25 по улице Воробьевской.

Встречаемся 22 апреля в 10:30 около Дома культуры «Родник». В субботнике примут участие Совет депутатов, Общественная палата, Молодежный парламент и все неравнодушные жители Клементьевского поселка - Алексей Деяк, депутат Совета Сергиево-Посадского городского округа

Прошлый субботник в Сергиевом Посаде прошел 8 апреля на Скобяном поселке. Тогда горожане привели в порядок сквер возле галереи «АртБаzа». Среди участников были врачи поликлиники №2, сотрудники и родители детского сада неподалеку, местные жители, депутаты и сотрудники администрации.

Автор: Михаил Зуйков

Фото @ Сергиев.ru