Сергиев.ru
Экономика

Стартовал приём заявок на получение субсидии на лизинг и на закупку оборудования

Стартовал приём заявок на получение субсидии на лизинг и на закупку оборудования

Сергиевопосадские предприятия могут получить субсидию на лизинг и модернизацию производства. Приём заявок на участие в конкурсе начался сегодня, 25 апреля. 

Ранее «Единый центр поддержки предпринимательства» провёл встречу с представителями бизнеса, во время которой рассказали подробности получения субсидии.  Так, в рамках программ поддержки субъекты малого и среднего предпринимательства могут компенсировать до 50 % (но не более 10 млн рублей) затрат на покупку оборудования, а также до 70 % (но не более 5 млн рублей) от авансового платежа по договору лизинга.

Для получения финансовой господдержки нужно подать заявку на портале госуслуг Подмосковья, сделать это можно по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/services/20796 Приём заявок продлится до 24 мая. Более подробную информацию можно получить в офисе «Мой бизнес» по адресу: ул. Вознесенская, дом 55, 5 этаж или по телефону +7 (496) 551-09-10.

Специалисты центра ответят на интересующие вопросы и помогут подготовить пакет необходимых документов для получения компенсации.

Светлана ГИРЛИНА

Читайте нас в телеграм-канале https://t.me/vperedsp »

 

Фото @ Сергиев.ru