Сергиев.ru

Сергиевопосадцам предложили проголосовать за места для проведения субботника

Сергиевопосадцам предложили проголосовать за места для проведения субботника

Как сообщается на официальном сайте Правительства Московской области, пользователям портала «Добродел» предложено отметить место проведения субботника и записаться в участники.

«Впервые министерство благоустройства организует голосование на портале «Добродел» за выбор территории в каждом муниципалитете для наведения порядка, которое пройдет с 28 марта по 15 апреля. Территория, набравшая больше 30 голосов, будет убрана в приоритетном порядке», - сказал министр благоустройства региона Хайкин.

Он добавил, что жители Подмосковья могут присоединиться к всемирному флешмобу, посвященному уборке территорий, который проходит в социальных сетях с хештегом #trashtag. Участники интернет-челленджа выкладывают на своих страницах фотографии убранной территории в формате «до» и «после». Кроме того, у общеобластного субботника в Подмосковье есть собственный хештег #грязинет.

Обратная связь