Сергиев.ru

Сергиевопосадские единороссы и молодогвардейцы приняли участие в «Гонке героев»

Сергиевопосадские единороссы и молодогвардейцы приняли участие в «Гонке героев»

Сергиевопосадские единороссы и молодогвардейцы принял участие в областном молодёжном форуме «Наследники Победы» и главном его событии — «Гонке героев», которые прошли 30 апреля в Наро-Фоминском районе Московской области.

— Несколько десятков молодых людей и девушек защищали честь Сергиево-Посадского района в масштабном марафоне «Гонка героев», прошедшем в рамках областного форума «Наследники Победы». Команда нашего района была сформирована из представителей «Молодой гвардии» и «Единой России», — рассказывает руководитель исполкома Сергиево-Посадского отделения «ЕР» Анна Казанбаева.

10-километровый марафон «Гонка героев» включал различные испытания, условия соревнований были приближены к военным. Считать героями можно всех, кто рискнул и принял участие, — об этом говорят и участники, и зрители соревнований.

Форум и марафон в Алабине посетил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, который отметил его важность в воспитании патриотизма у нынешнего поколения молодых людей.

Старт «Гонке героев» дал олимпийский чемпион Александр Легков. Он обратил внимание, насколько подобные соревнования помогают поддерживать выносливость, силу духа и  волевые качества.

Праздник, посвящённый Великой Победе, собрал тысячи молодых людей. Он проходит в Алабине каждый год, и принимает всё больше и больше участников.

Обратная связь