Сергиев.ru
Общество

С готовностью помочь

Прием жителей в приемной «Единой России» провела сегодня Рита Тихомирова - секретарь Сергиево-Посадского отделения партии и председатель окружного Совета депутатов. 

1 декабря - 21 годовщина партии «Единая Россия». Срок очень солидный. Эти 21 год показали, что в целом доверие людей есть у нашей партии. Бывает такое, когда люди ставят масштабные вопросы, которые касаются очень большого пласта жителей и районных, окружных, городских проблем - Рита Тихомирова, председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политсовета партии «Единая Россия» 

Вопрос Людмилы Кошелевой - частный, касается ее взаимоотношений с управляющей компанией, а Иван Сазонов, Лариса Новикова и Виктор Трофимчук пришли с идеей сертифицировать лыжную трассу на Ферме. Вопрос требует проработки по нескольким параметрам. 

Еще у лыжников душа болит за базу на стадионе Фермы. По их словам, она передана в ведение спорткомплекса «Луч», но на базе до сих пор не включено отопление.

Рита Тихомирова, обещала активистам вынести вопросы на заседания соответствующих комитетов Совета и привлечь к решению администрацию округа, ведь здесь потребуются межведомственные усилия. 

Еще один общественно значимый вопрос поднял Александр Шульгин, общественный инспектор Росприроднадзора. Говорил о содержании контейнерных площадок в округе и в частности о работе компании «Эко Комфорт».

Может быть у них не хватает ресурса, но в других муниципалитетах ситуация немножко другая - Александр Шульгин, общественный инспектор Росприроднадзора 

Председатель Совета депутатов и общественник договорились предметно изучить опыт соседей и объединить усилия, помочь власти сделать так, чтобы вид контейнерных площадок не огорчал жителей округа.

74 Оксана Мирошникова, Михаил Кирсанов ТВР24
Фото @ Сергиев.ru