Сергиев.ru

Ремонт клуба в Заречном

Молодежь поселка Заречный получила долгожданный ремонт импровизированного спортивного зала в здании местного клуба. С просьбой ребята обращались к депутату Мособлдумы Александру Легкову.

Они просили его отремонтировать. Соответственно, через инициативное бюджетирование внесли в нашу программу, выделили средства. Здесь маленький дом культуры, который будет отремонтирован и ребята смогут заходить в спортзал - Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия»

Шаткую лестницу, ведущую в зал, также укрепили. Входную дверь заменили. До ремонта в спортзале стояли старые тренажеры. Их состояние не сильно отличалось от состояния помещения. Молодежь попросила Александра Легкова помочь и в этом вопросе.

Ребята просят маленький спортзал. Думаю, что внесем в программу, на следующий год выделим средства и поставим туда тренажеры - Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия»

Администрация округа со своей стороны заканчивает ремонт самого здания клуба. В порядок привели местное библиотечное отделение и зрительный зал. Завершаются работы по отделке фасада. Клуб закрыт до конца ремонта, но культурная и спортивная жизнь скоро в поселок вернутся.

Автор: Михаил Зуйков

Фото @ Сергиев.ru