Сергиев.ru
Общество

Проверили содержание территорий

Руководитель Главного управления содержания территории Московской области в ранге министра Светлана Аипова посетила Сергиево-Посадский округ с рабочим выездом. Цель - проверить содержание территорий в зимний период.

Были и положительные участки. Например, на улице Инженерной дома, обслуживающиеся управляющей компанией «Респект», в вполне пристойном состоянии. Далее мы прошли к домам «Мособлэксплуатации». Там без комментариев, все в «лучших» традициях этой управляющей компании - Александр Афанасьев, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа

Не обошли стороной и детские площадки. По ряду адресов необходимо провести очистку лавочек, малых архитектурных форм, а также оградить некоторые игровые элементы. Также Светлана Аипова уделила внимание содержанию дорог.

Коллегам из Мосавтодора необходимо убрать дороги с вывозом снега. Например, проспект Красной Армии в Сергиевом Посаде оставляет желать лучшего с точки зрения его содержания - Светлана Аипова, руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра

На приведение территорий, по которым были выявлены нарушение, коммунальным службам и организациям, ответственным за их содержание дан срок в 3 недели.

Фото @ Сергиев.ru