Сергиев.ru
Экономика

Предприятия Сергиево-Посадского округа могут найти партнёра на Портале кооперации

Предприятия Сергиево-Посадского округа могут найти партнёра на Портале кооперации

В Подмосковье заработал Портал кооперации промышленных предприятий, где компании-производители могут найти делового партнёра, в том числе, по части импортозамещения. Всего на бесплатной площадке уже зарегистрировано более 2700 предприятий из Московской, Тамбовской и Рязанской областей, из них 68 — из Сергиево-Посадского городского округа.

«Проект был создан ещё несколько лет назад, но был временно заморожен. Сейчас площадка вновь доступна и особенно актуальна в нынешних условиях, поэтому планируется её активное заполнение. На Портале можно найти новых партнёров, предложить товары и услуги, оформить заявку на закупку и узнать о доступных бизнесу мерах поддержки», — прокомментировала директор «Единого центра поддержки предпринимательства» Ольга Поршина.

Для начала работы необходимо зарегистрироваться и заполнить информацию о предприятии. На основании внесённых данных система сможет автоматически подобрать клиентов и партнёров, наиболее подходящих под профиль компании. Кроме того, искать предприятия можно самостоятельно: доступен поиск по регионам, городским округам, отраслям и кодам ОКВЭД.

Читайте нас в телеграм-канале https://t.me/vperedsp »

Фото @ Сергиев.ru