Сергиев.ru

Предпринимателям, которые понесли убытки при пожаре в торговом центре 4 сентября, Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района окажет помощь

Предпринимателям, которые понесли убытки при пожаре в торговом центре 4 сентября, Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района окажет помощь

Как рассказал «СВ» президент Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района Олег Гаджиев, в ТПП СП работают бизнес-окна МФЦ, где представители компаний могут без очередей и лишних проволочек восстановить утраченные документы.

«Пожар – это большая беда для любого предпринимателя. Огонь уничтожает документы, оборудование, рабочие места. Причем, страдают не только представители бизнеса, но и их клиенты, которым не оказывается оплаченная услуга. Выход в таких случаях известен – оформление страхового полиса. Крупные компании обычно так и поступают, а вот малый бизнес часто в целях экономии пренебрегает этой возможностью. Самое важное сейчас – это поддержать предпринимателей. Помочь им сохранить бизнес и рабочие места. Кроме бизнес-окон для офисных сотрудников мы можем на время восстановления бесплатно выделить оборудованные рабочие места в коворкинг-центре «Старт», - сказал Олег Гаджиев.

Обратная связь