В канун Нового года глава округа Оксана Ероханова посетила семью Олега и Анны Евстифейкиных, чтобы поздравить их с наступающим праздником.
С 2022 года Олег участвует в специальной военной операции, на Новый год бойца ненадолго отпустили, чтобы провести время с близкими. В их семье подрастают старшая дочь и маленький сын, который появился на свет в октябре текущего года.
Во время встречи глава муниципалитета вручила семье подарки и пожелала им всего наилучшего. За чашкой чая обсудили насущные вопросы. Оксана Ероханова подчеркнула, что администрация всегда готова оказать помощь в решении любых проблем. В условиях, когда семьи участников СВО нуждаются в поддержке, особенно важно дать им понять, что они не одиноки, и муниципалитет всегда рядом, чтобы помочь.