Сергиев.ru

Поликлинику №3 капитально отремонтируют

В 3 поликлинике на Звёздочке в этом году начнется капитальный ремонт. Впервые со времени постройки здания, а это было почти 40 лет назад. Депутат Московской областной Думы Олег Гаджиев встретился с заведующей поликлиникой Евгенией Панковой. Прошлись по этажам, наметили объемы работ.

Здание находится в ведении Научно-исследовательского института прикладной химии. Он же и будет делать ремонт. Начнут с верхнего 4 этажа и поэтапно будут спускаться на нижние этажи.

Этаж работать не будет. Мы будем перераспределять наши мощности. Мы справимся. Мы же для людей это делаем, они нас поймут - Евгения Панкова, заведующая поликлиникой №3

Нуждается поликлиника и в новом современном оборудовании.

На следующий год также подана заявка в Минздрав о переоборудовании всех медицинских кабинетов. Для того, чтобы эта поликлиника могла работать по последним веяниям современности. Будем контролировать данный процесс. Я думаю, в ближайшее время, через год мы поликлинику увидим совсем в другом виде - Олег Гаджиев, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»

В ходе визита Олег Гаджиев вручил благодарственное письмо от Московской областной Думы участковому врачу-терапевту 3 поликлиники Елене Николаевне Гурьевой. Медика отметили за высокий профессионализм в работе по итогам 2022 года.

354 Екатерина Фурсова, Дмитрий Зайчиков ТВР24
Фото @ Сергиев.ru