Сергиев.ru

Поборемся за 100 000?

Поборемся за 100 000?

3 февраля на стадионе «Метеор» (г. Пересвет) состоятся крупные соревнования, посвящённые памяти И. К. Кузьмина — тренера по лыжным гонкам, Мастера спорта СССР, чемпиона СССР.

Инициаторами гонки в 2010 году стали родные и близкие спортсмена, его многочисленные друзья и ученики.

В прошлом году в гонке приняли участие более 200 спортсменов разных возрастов. Именитых лыдников сюда привлекает хорошая трасса европейских стандартов, высокий уровень организации и проведения гонки, сильный состав конкурентов, общая атмосфера спортивного праздника и, конечно, призовой фонд в 100 000 рублей.

Открытие соревнований и парад участников состоятся в 10:45. Стартовать группы будут с 11 до 13, а закрытие и награждение — в 14 часов.

Официальный сайт соревнований: http://www.kubok-kuzmina.ru/

Обратная связь