Сергиев.ru

Пешеходную зону на Копнинке доводят до ума по гарантии

Пешеходную зону на Копнинке доводят до ума по гарантии

На набережной речки Копнинка, где расположена пешеходная зона, начинается «работа над ошибками». Все недочёты по строительству и обустройству пешеходный зоны устранят в рамках гарантийных обязательств.

«Сегодня будут демонтированы и перемещены на временное хранение скамеечки, чтобы здесь устранить недочёты, которые обнаружились после зимы», – Александр Шапков, заместитель генерального директора по строительству строительно-инвестиционного холдинга

Строители заменят просевшую плитку и заделают швы, где необходимо, поправят бордюры. Подрядная организация «Динамика света» свои недочёты по освещению устраняет уже со среды.

Параллельно со всеми работами на клумбах набережной высадят цветы и засеют газонной травой прибрежные склоны.

Для удобства проводимых работ малые формы и скамейки на время уберут.

Сегодня

154 ТВР24
Обратная связь