Сергиев.ru

Ограблен магазин электробензоинструмента в Сергиевом Посаде

Ограблен магазин электробензоинструмента в Сергиевом Посаде

5 июня ночью неизвестный проник в помещение магазина электробензоинструмента в Сергиевом Посаде. Он спилил засовы замка на сейфе, установленном в кабинете владельца, и похитил почти 2 миллиона рублей, – сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О случившемся стало известно после обращения в Дежурную часть полиции сотрудника, занимающегося охраной магазина. 

По словам обратившегося, злоумышленник напал на сторожа. Тот со ссадинами нижних конечностей и ушибом мягких тканей головы самостоятельно обратился в Районную больницу. 

Сотрудники полиции обнаружили на месте преступления отпечатки пальцев предполагаемого злоумышленника. Они также изъяли записи с камер видеонаблюдения. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж в особо крупном размере».

Сегодня

184 ТВР24
Обратная связь