Сергиев.ru
Транспорт

О дополнительных рейсах к местам Крещенские купаний

Администрация Сергиево-Посадского городского округа сообщает: в праздник Крещения Господня с 18 на 19 января к местам купания организуют дополнительные рейсы автобусов. 

Так, 28 автобус «Сергиев Посад-Жилгородок» отправится от «Автовокзала» до «Гремячего ключа» в 10 часов вечера и в час ночи на нем же можно уехать обратно. 

В 12 часов ночи от остановки «Рынок» в Пересвете до автовокзала отправится 23 автобус и к половине второго ночи он вернется обратно - от автовокзала к рынку. 

В рамках действующего расписания с 9 часов вечера 23 автобус будет уходить от автовокзала каждые 15-20 минут и от рынка в Пересвете каждые 10-15 минут.

Будут ходить дополнительные рейсы 43 маршрута «Морозово-Радонеж». В 11 часов ночи от станции «Хотьково» и в половину второго ночи от Радонежа до станции «Хотьково». 

Кроме того, 28 автобус будет дополнительно возить до Гремячего ключа от автовокзала и обратно с 18 по 22 января включительно. Подробное расписание дополнительных рейсов в крещенские праздники смотрите на страницах в соцсетях, telegram-каналах и сайтах телеканала ТВР24 и газеты «Вперед».

Смотрите также Дополнительные автобусы до Гремячего ключа

Фото @ Сергиев.ru