29 июня 2013
Ковбои, шерифы и элегантные леди собрались 21 июня в ресторане «Валентино», чтобы отметить свой выпускной не как у всех.
Впрочем, идя на party, теперь уже бывшие 11-классники школы № 4 не подозревали, что попадут на вечер в стиле Дикого Запада. Родители держали эту информацию в секрете до конца.
Но, как только вечеринка стартовала, ребята получили шляпы ковбоев, а девушки стильные веера. Отличившиеся парни награждались револьверами и внимаем противоположного пола. Именно молодым людям было поручено контролировать не только себя, но и всю атмосферу Запада с вкраплением «диких» танцевальных перерывов под тематические хиты.
Кстати, родители и преподаватели нисколько не уступали молодежи в том, чтобы навести шороху. Почти все смогли показать, как надо тусить.
Вечеринка завершилась массовым запуском бумажных фонариков, что символизировало окончательный уход из школы и тёплые о ней воспоминания.
Сергей Сидорин