Форум педагогов Подмосковья пройдет 28 августа. Он стал традиционным, основная цель – подведения итогов работы системы образования Московской области в предыдущем учебном году и постановки задач на следующий учебный год.
На мероприятие соберутся более 1 тысячи педагогов Подмосковья.
«Мы планируем вовлечь всех участников форума в активный процесс проектирования будущего образования в Подмосковье, ведь только совместными усилиями можно поднять образование региона на качественно новый уровень. Такие масштабные мероприятия имеют огромную важность – мы не только отметим успехи коллег и наградим их, но и определим глобальные задачи, векторы движения на следующий год. 2 сентября за парты образовательных учреждений региона сядут свыше 900 тысяч учащихся, наша общая задача – обеспечить им достойный уровень знаний и все условия для обучения», – отметила министр образования Московской области Забралова.
Добавим, что участники форума в процессе общения смогут обменяться опытом, а также принять участие в тематических панельных дискуссиях.