Сергиев.ru

На дорогах Подмосковья продолжается антимусорный рейд

На дорогах Подмосковья продолжается антимусорный рейд

«Сегодня было выявлено 3 случая, когда жители пытались выкинуть мусор в неположенном месте, - сообщил министр Игорь Тресков. – Факты несанкционированного выброса мусора вдоль дорог зафиксированы в Мытищах и в Каширском районе. - Мы видим, что антимусорные рейды приносят свой результат – нарушителей становится намного меньше».

Вышеуказанные факты зафиксированы возле остановочного павильона общественного транспорта в городском округе Кашира. В Мытищах на Волковском шоссе зафиксировано 2 нарушения, по результатам которого недобросовестным жителям были выписаны штрафы.

Антимусорные рейды #свиньЯ? прошли в Одинцовском, Пушкинском районахи городском округе Ступино. Нарушители привлечены к административной ответственности  и заплатят штраф в размере 5 тысяч рублей.

Отметим, борьба за #чистоеподмосковье идет в самых разных направлениях и форматах. Жители региона могут помочь в выявлении нарушителей, выкладывая в социальные сети фото и видео фактов незаконного сброса мусора с хэштегом #свиньЯ?

Обратная связь