Сергиев.ru
Общество

Mark Мебель ждет покупателей по новому адресу

Мебельный магазин «Mark Мебель» ждёт покупателей по новому адресу. Светлый, просторный, выставочный салон теперь находится по адресу: ул. Фабричная, д. 5, корпус 1. Ассортимент магазина обширный - каждый найдет продукцию на свой вкус - диваны, кровати, кухонные гарнитуры, мебель для детской, гостиной и спальни. Клиентов порадуют модными и оригинальными новинками. Но главное преимущество - возможность изготовить мебель по индивидуальному заказу.

Если вы не подберете у нас что-то из стандартных позиций, мы можем изготовить мебель на заказ - Алексей Майоров, руководитель компании «Mark Мебель»

Яркие цвета, удобная конфигурация. Весь ассортимент комфортен в использовании. Один из самых востребованных товаров - диван-кровать. Продавцы говорят, с таким механизмом справится даже ребенок. 

Ежемесячно в магазине проходят сезонные скидки, а также акции от партнеров-производителей. По новому адресу «Mark Мебель» работает ежедневно, без обеда и выходных, с 10:00 до 19:00. С продукцией магазина можно ознакомится на сайте mark-mebel.ru.

Фото @ Сергиев.ru